<p style='margin:0px; text-align:center; font-size:16pt; font-weight:bold;'> You need Adobe Flash Player to see this video<br><br> <a href='http://www.macromedia.com/go/getflashplayer' style='text-align:center; font-size:16pt; font-weight:bold;'> Get the Flash Player</a></p>
Search in Videos, Members, Events, Audio Files, Photos and Blogs Search
Варух
e.motion

МакНик (Варух)|Ukraine

И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.


My Prayer

Братья и сестры. Прошу вас с верой и любовью молиться за моих племянников Даниила (9 лет), Сему (8 лет) и |more

Join in Prayer

Community ads

- Был я в посте и молитве семь дней, ища лица Господа и Его ответов. После семи дней видел я во сне в видении суть того, что хотел понять.

- Видел, как были выпущены два очень сильных демона, чтобы разрушить то дело, что начал делать Господь в этом служении последнего времени.

- Демоны действовали очень активно, смело и нагло. Их атаки были усиливающимися и со все большей силой и натиском.

- Господь открыл их имена и сущность. Первый был демон ревности, а второй демон зависти, они были начальствующими над двумя тьмами бесов. И целью их было, остановить из тыла, Помазание двух маслин. Они действуют в тылу, возбуждая отставших от этого последнего Помазания в теле Христа. Эти же демоны преследовали Иисуса Христа во время Его земного служения, они же преследовали раннюю церковь и апостолов, возбуждая религиозные и душевные умы против Помазания. Сегодня они вышли вновь на войну, чтобы остановить последнее Помазание двух маслин, или как можно больше навредить ему.

- Затем я увидел страшную битву моего внутреннего человека с этими демонами. Не было никакого страха перед этими существами ада, но бой был упорным и долгим. И тогда я увидел, как Господь послал помощь в виде личности, похожей на духовного человека. И после, Господь вновь показал сущность этой сцены.

- Тот внутренний человек, что сражался с этими демонами, не был я сам, а лишь часть духа, которая есть долготерпение. Именно этот плод является оружием против демона ревности. Демон ревности старается вывести из себя личность, атакуя ее осуждениями, личной ревностью, обвинением, подозрением и эмоциональным давлением душевных людей, часто очень близких. Долготерпение же продолжает смотреть на Христа и следовать за той целью, что поставил Христос. Затем на помощь пришла вера. Этот плод духа имеет силу против зависти. Зависть  постоянно находит себе души, в которых много зла и желания иметь славу Божью с нечистыми мотивами. Они славы Божьей не имеют, или потеряли, и когда встречаются с помазанием, то демон зависти возбуждает их распускать худую молву и замышлять убийство помазания.

- И тогда я увидел ответ. Он был очень прост: "Всегда живя по духу, по его плодам, мы имеем победу над любыми демонами, каких бы сатана не направил против нас и того к чему мы призваны во Христе Иисусе".

- Я долго размышлял по пробуждении о том, что видел, ожидая от Господа Его слова, и Он сказал:

«- сын Мой, будь постоянно верным Моему Духу.

-Делай то, что Я тебе сказал делать.

-Не смотри по сторонам и не отвлекайся от пути, на который Я тебя поставил.

-Смотри только на Меня и только вперед.

-Веди на гору Моих детей.

-Не оставляй их, но позаботься о них, пока и они не войдут в полный свой завет со Мной.

-Не бойся того, что против тебя замышляют.

-Я всегда буду с тобой, Я верный, и ты будь таким для Меня.

-Верно, продолжай то дело, которое Я начал в тебе и через тебя.

-Люби Моих детей, которых Я дал тебе и будь с ними. 

-Люби их, как Авраам любил Исаака, как Я любил Иисуса, они Мои, они для Меня.

-Не страшись ударов в спину, Я твой щит.

-Я подтяну тех, кто отстал, кто воистину Мой, а тех, кто не Мой отдалю. 

-Будь верен и послушен только одному голосу - Мне.

-Не следуй за страхами и сомнениями людей, кто бы они ни были и как бы себя не называли.  

-Помни, это последнее время, время меча Господа, время Огня Господа, время отделения пшеницы от плевел, зерен от шелухи, время сбора масла маслины в Мою чашу завета.

-Всегда следуй за Моей славой, где Моя слава, там и Я.

-Следуй за Духом всегда, и куда Дух идет, туда и ты иди за Ним.

-И скажи всем еще раз – кто идет за своей плотью, и за иной плотью; за своей душой, и за иной душой; за своими помыслами, и за чужими мыслями, тот не Мой. Те, кто следует верно, своим сердцем по узкому пути, за голосом Моего Духа, тот сын Мой».

Иезекиль. 1:12

Two Olives.

ann7

Happy Birthday!!!


rena7

Привіт, Сьогодні велике свято на небесах, і це так, то причина в вас. Святкує Богу, що Він буде створювати те, що це добре! Він знає вас на ім'я, знає ваше серце ....... а ти


vcom

С днём рождения! Блаженны непорочные в пути, ходящие в законе Господнем. Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его. Пс.118:1-2


ann7

Happy Birthday!!! God bless you!!!


david71

問候


Page of 26

My Blog


Последнее время

Последнее время

В республике Доминикана и на Гаити властям не удается справиться с ужасающей эпидемией холеры, которая | more

Visitors of my page


LANA2001 LANA2001
12 days ago
mfg mfg
16 days ago
Verdad y Vida Ministries Verdad y Vida M…
17 days ago
nazaret09 nazaret09
25 days ago
ramah1 ramah1
40 days ago
yeon yeon
41 days ago
Андрей А Андрей А
41 days ago
CASA CALEB CASA CALEB
42 days ago
Don't log my visits (change)

Page of 12